В военкомате прошло собрание членов общественной организации «Морской клуб города Новомосковска» 404 просмотра

24.04.2017 | Новомосковск | Это интересно | nmosk.ru

15 апреля 2017 года в помещении военного комиссариата городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области прошло собрание членов общественной организации «Морской клуб города Новомосковска» и граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации и проживающих в г. Новомосковске и г. Донском.

С информацией о деятельности Морского клуба в городах Новомосковск и Донской, планирование мероприятий на дальнейший период выступили: Картошкин Дмитрий Николаевич - председатель Совета  общественной организации «Морской клуб города Новомосковск», Бражников Роман Николаевич - военный комиссар городов Новомосковск и Донской, Новомосковского района Тульской области.

Выступающие отметили важность работы Морского клуба в сплочении, взаимопомощи офицеров, мичманов и матросов запаса, проходивших военную службу в соединениях и частях Военно-Морского флота в разные годы, в военно-патриотическом воспитании молодёжи, в повышении престижа военной службы в Военно-Морском флоте России.

Присутствующим был показан видеофильмы о работе «Морского клуба города Новомосковска». Члены Морского клуба получили ответы на интересующие их вопросы.