«Холостяк» - истерический праздник 416 просмотров

24.04.2017 | Новомосковск | Отношения | Новости компаний

На проекте осталось всего семь девушек, которые отчаянно добиваются внимания Ильи Глинникова. Кто-то это делает от противного – не обращая на холостяка внимание, кто-то закатывает истерики, а кому-то просто везет и у них день рождения.

В эту субботу Илья вновь отправится на свидание со Снежаной, чтобы порадовать девушку в день ее появления на свет. Конечно, в такой праздник без сюрпризов не обойдется. Пара отправится в ланкийское гетто к детишкам. Ведь гораздо приятнее дарить подарки, чем получать… Но не каждое женское сердце выдержит тот шквал эмоций, который дарят детишки. Тем более, если дома тебя ждет собственный сын.

Второе свидание этого выпуска будет двойным – под угрозой выбывания окажутся Радмила и Леся. Первая только что вернулась на проект, а вторая стремительно превращается в лучшего друга Ильи. И если поначалу холостяк пообещает никого не выгонять вопреки правилам, то после того, как обе девушки закатят ему истерики со слезами и обвинениями в его адрес, он легко может передумать. Почему участницы так накинулись на Илью? И как поведет себя холостяк в такой стрессовой ситуации?

Узнаем в эту субботу в 21:30 в новом выпуске «Холостяка» на ТНТ!