✅ Руслан Бутов поблагодарил главу КФХ «ЖАК» за помощь в изготовлении памятника Пушкину 555 просмотров

25.03.2025 | Новомосковск | Это интересно | tulapressa.ru

Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов встретился с руководителем КФХ «ЖАК» Мануком Аветисяном.

«На протяжении многих лет он оказывает благотворительную помощь для поддержания в надлежащем состоянии обелисков, которые увековечивают память и подвиг народа в годы Великой Отечественной войны. Эти места имеют огромную историческую ценность, и забота о них заслуживает глубокого уважения», — написал на своей странице «Вконтакте» Руслан Бутов.

Они обсудили дальнейшее взаимодействие. Глава новомосковской администрации подчеркнул, что Манук Аветисян активно участвует во многих социальных проектах и поблагодарил его за помощь в изготовлении памятника Александру Пушкину.

Фото: соцсети Руслана Бутова

Фото и информация взяты с сайта https://tulapressa.ru/2025/03/ruslan-butov-poblagodaril-glavu-kfx-zhak-za-pomoshh-v-izgotovlenii-pamyatnika-pushkinu/