✅ В Новомосковске чествовали работников ЖКХ 608 просмотров

В Городском дворце культуры поздравили и поблагодарили за нелегкий труд работников жилищно-коммунального хозяйства.

Торжество было посвящено профессиональному празднику – Дню работника ЖКХ, который отмечается 16 марта. В зале собрались как руководители, так и рядовые работники управляющих компаний, коммунальных служб, местного самоуправления. Не забыли и про ветеранов коммунальной сферы.

Первым поздравил и поблагодарил за хорошую работу глава Новомосковска Алексей Платонов. Он отметил, что от того, как справляются с работой наши коммунальщики, зависит многое в нашей жизни: не только удобство и комфорт, но даже настроение.

- Вы делаете все для того, чтобы у нас было тепло, светло и чисто. Вы – на переднем крае, и в первую очередь хочу пожелать вам терпения, успеха, пусть у вас все всегда получается.

К поздравлениям присоединился и заместитель главы администрации Федор Сизов, который тоже пожелал всем работникам ЖКХ и членам их семей здоровья и благополучия.

Главным событием праздника стало вручение наград за многолетний и добросовестный труд лучшим работникам. Им были вручены областные и муниципальные благодарности, а лучшие новомосковские коллективы и исполнители преподнесли всем в зале свой красивый музыкальный подарок – концертную программу.

Фото и информация взяты с сайта https://novomoskovsk.gosuslugi.ru/dlya-zhiteley/novosti-i-reportazhi/novosti_1026.html