✅ Руслан Бутов провел урок экономики 474 просмотра

С 7 по 10 ноября в Тульской области проходит Неделя экономики, приуроченная ко Дню экономиста. Активное участие в предметной неделе принял глава администрации Новомосковска Руслан Бутов. Он провел открытый урок для студентов Политехнического колледжа. Руслан Владимирович свою трудовую деятельность начал с должности инженера-экономиста, поэтому урок прошел весьма продуктивно, главе администрации было чем поделиться со студентами.

Итоги Недели экономики подведут 10 ноября в Центре «Мой Бизнес». На торжественной церемонии наградят сотрудников предприятий, представителей муниципалитетов и студентов, принявших участие в конкурсе эссе экономической тематики. Студентов познакомят с инфраструктурой поддержки бизнеса. Добавим, что по поручению Губернатора Алексея Дюмина в регионе уделяется особое внимание адаптации экономики новым условиям.

Благодаря комплексу мер федеральной и региональной поддержки отмечается положительная динамика промышленного и сельскохозяйственного производства. Растут налоговые поступления в бюджет Тульской области, увеличивается число предпринимателей и туристов. Наш регион занимает 4-е место в Национальном рейтинге состояния инвестклимата. Ключевые критерии – объем и количество завершенных и реализуемых проектов.

Фото: vk.com/nmosk.tularegion

Фото и информация взяты с сайта https://www.nmosktoday.ru/news/society/83114/