✅ Новомосковские шахматисты победили во всех номинациях на первенстве по быстрым шахматам 467 просмотров

10.04.2023 | Новомосковск | Спорт | Семья, дети | Это интересно | nmosk.ru

1 и 2 апреля в Узловой состоялось межмуниципальное первенство по быстрым шахматам среди детей. Воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества оказались победителями во всех номинациях!

Турнир собрал рекордное количество участников - 58. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: от 6 до 11 лет и от 11 до 16 лет.

В первый день соревнований первое место среди девочек заняла София Макрушина, второй стала Лиана Салахова, а среди мальчиков победил Глеб Сухинин.

Во второй день соревнований лучшим среди мальчиков оказался Евгений Щемеров, а среди девочек - Маргарита Середа, она же и стала абсолютным победителем турнира и завоевала Кубок первенства, показав стопроцентный результат среди всех участников! Поздравляем!