✅ Мама ребенка, скончавшегося по пути в больницу в Туле: У малыша на вскрытии подтвердили кишечное отравление 3777 просмотров

27 мая в карете скорой помощи по пути в больницу в Туле скончался трехлетний ребенок. 

Ранее сообщалось, что вся семья из поселка Шварцевский Киреевского района почувствовала себя плохо после того, как съела сосиски. Прибывшие в поселок медики приняли решение госпитализировать детей в одну из больниц Тулы.

По информации «Тульских новостей», причиной смерти является острая вирусная инфекция верхних дыхательных путей. Какая именно, в настоящее время не установлено. Заметим также, что у его брата, который находится в больнице, диагностирована правосторонняя пневмония. 

Ситуацию прокомментировала мама погибшего ребенка, отбросив версию о пневмонии.

Я и мой старший ребёнок сейчас лежим в больнице с диагнозом отравление. Нам проводят чистку организма. Сосиски ещё до сих пор на экспертизе. Но от следователей я знаю, что у малыша на вскрытии подтвердили кишечное отравление. После того, как мне сообщили из новостей, что уже установлена причина смерти, я позвонила нашим следователям. Оба сказали, что ещё нет установленной точной причины смерти. Это отравление, а дальше ещё идёт следствие, и что они будут добиваться официального опровержения этой новости. Если этого не будет, я обращусь в прокуратуру. Потому что на меня, как на маму сейчас столько грязи от людей льётся, и даже родственникам пишут. Мне это ни к чему, у нашей семьи и так горе,а теперь ещё и негатив, - поделилась женщина.

Фото и информация взяты с сайта https://newstula.ru/fn_720368.html