В новомосковском отделении областного центра реабилитации инвалидов провели праздник для юных именинников 584 просмотра

Традиционный праздник для 15 семей, воспитывающих детей-инвалидов, рожденных зимой, провели в феврале новомосковские специалисты Тульского областного центра реабилитации инвалидов.

Он так и назывался - «День рождения – добрый праздник». Для пришедших именинников и их родителей гостеприимно распахнула двери музыкальная гостиная центра, рассказала нам заведующая полустационарным отделением реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья Алла Логунова.

Звонкой и радостной была встреча ребят с яркими и смешными клоунами Веселинкой, Игринкой и Снежкой – героиней детского мультфильма «Сказочный патруль». Детям представилась возможность поучаствовать в конкурсах, поиграть и потанцевать.

Помощь в проведении детского мероприятия, по приглашению Центра, оказал один из детских развлекательных центров. Аниматор Алевтина радостно играла с детьми, участвовала с ними в досуговой программе.

Быстро пролетело время праздника, в завершение которого детям были вручены подарочные наборы.

Родители и дети искренне благодарили сотрудников Центра и участников праздника за предоставленные минуты радости, счастья и хорошего настроения.

Фото и информация взяты с сайта http://nov-pravda.ru/news/v-novomoskovskom-otdelenii-obl/