Новомосковские гимнастки победили на Всероссийском турнире 663 просмотра

13-14 февраля, в честь прекрасного праздника любви, прошёл крупный турнир по художественной гимнастике, где приняло участие более 500 гимнасток со всей России (Москва и область, Ярославль, Саратов, Нижний Новгород, Волгоград, Серпухов, Тутаев и др.)

Ульяна Аверина из  «коммерческой группы» ледового дворца «Юбилейный» стала победительницей и абсолютной обладательницей серебряной медали в многоборье, среди сильнейших гимнасток!

Ее главными конкурентками стали гимнастки из сильнейших и прославленных школ Москвы, такие как: МГФСО; Центр гимнастики Винер; школа Амины Зариповой и др...)

Также ещё одну серебряную медаль для нашего города привезла: юная Кира Мартынова, которая стала лучшей из самых лучших гимнасток 2015 г.р.

Кира выступила с усложнённой программой, в которой преобладали элементы характерные взрослым гимнасткам и успешно выполнив их в упражнении, гимнастка встала на пьедестал с самыми сильными девочками, разных городов России!

Мы поздравляем наших любимых чемпионок и конечно их тренера: Юлию Востругину, которые упорно тренируются и достигают больших результатов, радуя нас своими неоднократными победами!
 
Сейчас девочки снова приступают к тренировкам, и готовятся к следующему мартовскому турниру.

Фото и информация взяты с сайта http://nov-pravda.ru/news/novomoskovskie-gimnastki-pobed/