В Новомосковске завершилось первенство по баскетболу среди юношей 747 просмотров

Закончилось первенство города Новомосковска по баскетболу среди юношей. Десять дней не утихали страсти на площадке ДЮСШ  № 2. Из 10 команд-участниц в финальную стадию попали 4 сильнейших команды. Остальные разыграли места с 5 по 10.
В четверку вышли школы №№ 12, 18, 20 и лицей. Интересно то, что нельзя было с уверенностью сказать, кто в результате станет чемпионом. Все игры этой четверки были захватывающими и заканчивались с небольшой разницей в счёте.
 
В итоге команда лицея, пройдя без поражений весь турнир, стала чемпионом. В этой команде хочется отметить Брыкина Андрея и Леденева Петра, которые внесли весомый вклад в победу своей команды.
 
Молодцы ребята из школы № 12, которые, не обладая особыми техническими данными, за счёт бойцовского характера и борьбы до последней секунды обошли другие команды и заняли высокое 2-е место. Здесь выделялись Самсонов Иван и Барматин Семён.
 
Школа № 18 заняла почетное 3 место, отличились Михайлин Евгений и Волков Никита.
 
4 место у школы № 20, что тоже неплохо. Стоит отметить, что школы № 18 и № 20, обладая хорошим потенциалом и подбором игроков, могли занять более высокие места. Возможно, не хватило настроя на каждую игру. Далее места распределились следующим образом : 5 место - школа № 9; 6 место - гимназия № 1; 7 место - школа № 2; 8 место - школа № 17; 9 место - школа № 25; 10 место - школа № 15.
 
Фото и информация взяты с сайта http://nov-pravda.ru/news/v-novomoskovske-zavershilos-pe25/