Волонтеры «ЕвроХима» получили всероссийское признание 330 просмотров

В Москве состоялся IX Международный форум «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество». На нем были подведены итоги Всероссийского конкурса проектов в сфере корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел - 2020».

В номинации «Комплексный проект» жюри отдало победу компании «ЕвроХим» Андрея Мельниченко. Организаторами форума выступили Ассоциация менеджеров России и Национальный совет по корпоративному волонтерству.

Жюри высоко оценили волонтерские программы «ЕвроХима», реализованные в 2020 году. Конечно, большинство из них так или иначе были связаны с помощью в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В Новомосковске находятся несколько организаций компании, в том числе крупнейшие предприятия: АО «НАК «Азот», ООО «Новомосковск-ремстройсервис», ООО "Новомосковский Хлор". Волонтеры этих предприятий провели многочисленные акции: передача социальным организациям средств защиты и медицинского оборудования, доставка и разгрузка продуктов, предназначенных для малообеспеченных семей города Новомосковска, дезинфекция спортивной школы, высадка деревьев, доставка гуманитарной помощи ветеранам и многодетным семьям.

Это уже не первое признание волонтерской деятельности «ЕвроХима», недавно компания получила благодарность президента РФ.»