Опытный офтальмолог для детей и взрослых в Новомосковске!!! 1290 просмотров

Адрес: г. Новомосковск, ул. Парковая, д. 9

Запись на приём и дополнительная информация по телефону: 9-70-03

Сайт поликлиники https://gp-parkovaya9.ru

Уважаемые пациенты! Представляем вашему вниманию нашего нового штатного врача-офтальмолога Труфанову Снежану Валентиновну

Снежана Валентиновна закончила в 2001 году Омскую государственную медицинскую академию.

С 2001 по 2002 г проходила интернатуру по специальности «Офтальмология» на базе Тульской областной клинической больницы. По окончании работала врачом-ординатором в офтальмологическом отделении Северо-Задонской городской больницы, а с 2003 г - в должности заведующей отделением.

Снежана Валентиновна с 2013 г по ноябрь 2020 года являлась ведущим врачом-офтальмологом новомосковского филиала клиники микрохирургии глаза.

В декабре 2019 г прошла повышение квалификации в ИУВ ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» по программе «лазерная хирургия в офтальмологии».

Общий стаж работы по специальности 19 лет!

Доктор Труфанова владеет навыками диагностики и лечения различной офтальмологической патологии у взрослых и детей (с пяти лет), в том числе: осмотр глазного дна с линзой Гольдмана, гониоскопия, оптическая когерентная томография переднего и заднего отдела глаза, лазерная хирургия при патологии заднего отдела глаза, вторичных катаракт, глаукомы, хирургическое лечение заболеваний и доброкачественных новообразований век, оказание экстренной офтальмологической помощи.