Ярмарка вакансий в Новомосковске 627 просмотров

Из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки многие учреждения Новомосковска долгое время работали в дистанционном или ограниченном режиме, чтобы не допустить массового пребывания посетителей.

Сейчас ситуация улучшилась, и работа постепенно возвращается к прежнему режиму. Так, в новомосковском Центре занятости населения начали вновь проводить ярмарки вакансий, хотя и в ограниченном формате: один работодатель - одна встреча с соискателями.

15 сентября прошла одна из таких встреч, на которой присутствовали представители компании, набирающей сотрудников и приглашенные на ярмарку вакансий безработные новомосковцы, состоящие на учете. Работодатели рассказали, на какие должности требуются сотрудники, какие у них будут рабочие обязанности, а подробнее о компании и условиях работы все собравшиеся смогли узнать и даже увидеть собственными глазами, посмотрев подготовленный видеоролик.

После все желающие могли задать вопросы, уточнить детали, а те, кто сразу высказал желание занять вакансию, получили анкеты для заполнения.