Новомосковским семьям вручили медали «За любовь и верность» 898 просмотров

Награждение прошло в рамках празднования Дня семьи, любви и верности. Медалей удостоены пять семей, долгие годы идущих вместе по жизни и являющихся примером любви и верности.

Пять новомосковских семей, являющихся примером крепких отношений, основанных на любви и верности, проживших вместе более 50 лет или приближающихся к этому юбилею, вырастивших и воспитавших детей достойными членами общества, были отмечены сегодня общественной наградой – медалью «За любовь и верность».

Супружеские пары Владимира Александровича и Галины Егоровны Щедриных, Игоря Владимировича и Нины Александровны Адоевцевых, Сергея Александровича и Любови Федоровны Ермаковых, Игоря Сергеевича и Надежды Михайловны Карповых, Павла Петровича и Галины Сергеевны Корчагиных поздравил глава муниципального образования Анатолий Пророков

- Вы являетесь для молодого поколения ярким, живым примером того, как надо жить, - обратился Анатолий Пророков к чествуемым семьям, пожелав им еще долгих лет совместной жизни.

Глава муниципального образования поздравил с праздником – Днем семьи, любви и верности – и всех горожан, собравшихся в сквере микрорайона Гипсовый, где проходило торжество. Этот праздник, подчеркнул он, олицетворяет самые главные идеологические ценности государства.

К поздравлениям присоединился и благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков.

Завершил торжество праздничный концерт, ставший подарком всем присутствующим.