Стилист Гая Петросян презентовала в Туле Студию Стиля DruGAYA 575 просмотров

Основное направление работы студии – формирование стиля частных и корпоративных клиентов, обучение будущих стилистов и проведение мероприятий, посвященных теме моды и красоты

Преимущество обращения в студию для жителей Тулы заключается в предоставлении пакета услуг под ключ: клиент получает необходимую консультацию по стилю, далее (по необходимости) проводится анализ гардероба, затем следует шоппинг со стилистом, причем иногда в самой студии, – в специальных корнерах представлены образцы стильной одежды от 40 до 64 размера, а также украшения и аксессуары на любой вкус и стиль. Стилист подберет образ из ассортимента корнеров как для миниатюрных, так и девушек, женщин с роскошными формами.

Значительный опыт работы и специальное образование стилиста студии Гаи Петросян позволяют проводить в локации как обучающие мероприятия для широкой аудитории, так и профильные обучения для будущих стилистов и шопперов. Особое внимание уделяется совсем юным модницам – для них проводятся интерактивные мастер-классы в игровой форме.

Не менее важным вектором в развитии студии является работа с корпоративными клиентами. Для организаций Гая Петросян оказывает широкий спектр услуг: формирование корпоративного стиля; проведение мастер-классов для сотрудников; организация системы визуального мерчендайзинга и проведение промо-мероприятий для магазинов одежды, обуви и бутиков.

Среди услуг студии также определение свадебного стиля для молодоженов, стилизация фотосессий, комплексные преображения «до» и «после».

Сегодня все больше людей в Туле доверяет формирование своего стиля профессионалам – выслушав пожелания клиента, ознакомившись с его социальной ролью, потребностями, и изучив его внешние данные, специалист рекомендует клиенту те или иные фасоны, крой, цвета и модели одежды, и, определив стилевое направление теоретически, приступает к практическому подбору необходимой одежды для клиента. Правильный баланс между видением заказчика и рекомендациями стилиста позволит достичь ожидаемого эффекта и удовлетворит запрос даже самого требовательного клиента.

Студия Стиля DruGAYA располагается в самом центре города по адресу: Советская, 56, 2 этаж, офис 25

 

Часы работы: по записи  8-950-902-1039

Больше информации о DruGAYA на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Сайт: gaya-petrosyan.com

Instagram: @drugaya_style / @drugaya.plus / @drugaya.shop

#стилиствтуле, #шоппингтула, #стилисттула, #анализгардеробатула, #шоппингсостилистомтула, #гаяпетросян, #гаяпетросянстилист, #стилистпоодеждетула, #имиджмейкертула, #тульскийстилист