План мероприятий учреждений культуры Новомосковска на октябрь 2019 6007 просмотров
№ п/п |
Название мероприятия |
Дата и время проведения |
МБУК «Городской Дворец культуры» |
||
1. |
Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню пожилого человека |
01.10.2019 16.00 |
2. |
Квест-игра театральных миниатюр «Театр, где играем мы» |
03.10.2019 12.00 |
3. |
День первоклассника «Театральный калейдоскоп» |
16.10.2019 12.00 |
4. |
Тематическое мероприятие «Твоё отношение к негативу» |
22.10.2019 12.00 |
5. |
Городской конкурс «Мисс Золотая Осень 2019» |
24.10.2019 14.00 |
6. |
Спортивно-игровая программа «Мы, как все, и чуть сильнее» |
29.10.2019 11.00 |
7. |
Интерактивные и тематические программы «Свободное пространство «АртSmile» |
02.10.2019 04.10.2019 07.10.2019 09.10.2019 11.10.2019 14.10.2019 18.10.2019 21.10.2019 23.10.2019 25.10.2019 28.10.2019 30.10.2019 15.00 |
8. |
Танцевальные вечера «Новомосковские посиделки» |
06.10.2019 13.10.2019 20.10.2019 27.10.2019 17.00 |
МБУК «Дом культуры железнодорожников» |
||
9. |
Детский конкурс «Мистер и Мисс Осень – 2019» |
03.10.2019 10.00 |
10. |
Антинаркотическая акция-концерт «Наш выбор – жизнь без наркотиков» |
17.10.2019 14.30 |
11. |
Конкурсная программа «Мистер Осень – 2019» |
24.10.2019 12.00 |
МБУК «Дом культуры «Гипсовый» |
||
12. |
Праздничный концерт «Пусть осень жизни будет золотой» |
01.10.2019 15.00 |
13. |
Фото-выставка «Бабушка рядышком с дедушкой» |
01-11.10.2019 |
14. |
Концертная программа «Дорогим учителям!» |
04.10.2019 12.00 |
15. |
Выставка рисунков и поделок «Краски осени» |
07-31.10.2019 |
16. |
II Открытый зональный фестиваль хореографического искусства «ШеДеВр» |
12.10.2019 10.00 |
17. |
Праздник танца «Сердце отданное танцу» |
25.10.2019 18.00 |
18. |
Творческая мастерская «Золотая нить добра» |
28.10.2019 17.00 |
МБУК «Культурно-досуговый центр» |
||
19. |
Вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни!» |
01.10.2019 14.00 |
20. |
Тематическая программа «Мой первый учитель» |
03.10.2019 17.00 |
21. |
Выставка детских рисунков «Осенняя пора - очей очарованье» |
07-20.10.2019 |
22. |
Видео-лекция «Азбука дорожной безопасности» |
30.10.2019 17.00 |
Правдинский сельский Дом культуры |
||
23. |
Поздравительная программа «Спасибо вам, учителя!» |
04.10.2019 13.00 |
24. |
Познавательно-игровая программа «Дикие и домашние, все такие важные» |
05.10.2019 14.00 |
25. |
Выставка детского творчества «Душа творит» |
06-20.10.2019 |
26. |
Познавательный час «Великий праздник» |
12.10.2019 13.00 |
27. |
Литературный час «Герой своего времени» |
13.10.2019 13.00 |
28. |
Выставка детских рисунков «Здравствуйте всегда!» |
16-30.10.2019 |
29. |
Игротека «Осень чудо сотворила» |
19.10.2019 13.00 |
30. |
Слайд-экскурсия «О театре несколько слов!» |
20.10.2019 14.00 |
31. |
Беседа-диспут «Единство нации» |
26.10.2019 14.00 |
Рига-Васильевский сельский Дом культуры |
||
32. |
Вечер отдыха «С лучистым взглядом в новый день» |
01.10.2019 13.00 |
33. |
Музыкально-литературная композиция «Мне осталась одна забава…» |
05.10.2019 13.00 |
34. |
Видео-рассказ «С любовью к людям и земле» |
09.10.2019 16.00 |
35. |
Познавательная программа «Под Покровом святой Богородицы» |
12.10.2019 16.00 |
36. |
Развлекательная программа «Бабушкины сказки» |
16.10.2019 17.00 |
37. |
Выездной спектакль театра-студии «Мы» |
19.10.2019 15.00 |
38. |
Вечер отдыха «Закружилась листва золотая» |
19.10.2019 17.00 |
39. |
Интеллектуальная игра «Самый умный» |
22.10.2019 15.00 |
40. |
Творческая мастерская «Фантазерка осень» |
25.10.2019 16.00 |
41. |
Информационный час «Дорога к миру!» |
26.10.2019 16.00 |
Прохоровский сельский Дом культуры |
||
42. |
Вечер отдыха «Славим мудрость зрелых лет» |
01.10.2019 13.00 |
43. |
Выставка детских рисунков «Мы дарим Вам свои сердца» |
02-10.10.2019 |
44. |
Литературный час «Есенинский праздник поэзии» |
03.10.2019 14.00 |
45. |
Концертная программа «А годы летят…» |
05.10.2019 16.00 |
46. |
Семейная спартакиада «На старте вся семья» |
06.10.2019 13.00 |
47. |
Выставка детских рисунков «Волшебница Осень»» |
08-13.10.2019 |
48. |
Познавательная программа по сказкам А.С. Пушкина «Сказка ложь, да в ней намек» |
11.10.2019 16.00 |
49. |
Осенний бал «На балу у Золушки» |
12.10.2019 16.00 |
50. |
Турнир по теннису «Даешь, молодежь» |
12.10.2019 18.00 |
51. |
Православный час «Весело Покров проведешь – дружка найдешь» |
15.10.2019 13.00 |
52. |
Игровая программа «Осенний калейдоскоп» |
18.10.2019 18.00 |
53. |
Развлекательная программа «Поклон селу и людям в нем живущим» |
19.10.2019 16.00 |
54. |
Посиделки «Без примет - ходу нет» |
22.10.2019 14.00 |
55. |
Осенний бал «Закружила осень золотая» |
26.10.2019 19.00 |
56. |
Развлекательная программа «Дорожный эрудит» |
27.10.2019 13.00 |
МБУК «Сокольнический Дом культуры» |
||
57. |
Концерт, посвященный Дню пожилого человека «Душе не хочется покоя» |
01.10.2019 16.00 |
58. |
Выставка осенних букетов «Подарок для учителя» |
04-06.10.2019 |
59. |
Вечер-чествование учителей «Большая перемена» |
04.10.2019 14.00 |
60. |
Познавательная программа «Землянам – чистую планету» |
11.10.2019 10.30 |
61. |
Игровая программа «В гостях у Красной шапочки» |
18,25.10.2019 10.30 |
Спасский сельский Дом культуры |
||
62. |
Игровая программа «Весёлая перемена» |
01.10.2019 14.00 |
63. |
Вечер отдыха «Славим возраст золотой» |
01.10.2019 15.00 |
64. |
Игра по станциям «Весельчаки» |
08,09,10.10.2019 14.00 |
65. |
Тематическая беседа «Зрительская культура» |
09.10.2019 16.00 |
66. |
Викторина «Умники» |
15.10.2019 14.00 |
67. |
Игровая программа «На старт, внимание, марш» |
22.10.2019 14.00 |
68. |
Спектакль НТЮЗ «Чудесный колодец» |
24.10.2019 14.00 |
69. |
Вечер отдыха для пожилых людей «В кругу друзей» |
31.10.2019 15.00 |
Ольховецкий сельский Дом культуры |
||
70. |
Вечер отдыха «Какие наши годы» |
01.10.2019 17.00 |
71. |
Кукольный спектакль «Колобок разбушевался» |
13.10.2019 16.00 |
72. |
Музыкально-развлекательная «Осень землю засыпает красотой» |
19.10.2019 20.00 |
73. |
Тематическая беседа об угрозе терроризма «Что делать?» |
26.10.2019 17.00 |
МБУК «Центр традиционной народной культуры» |
||
74. |
Выставка кукол Т.В. Кулаковой «Живи в традициях. Русская свадьба» |
01-13.10.2019 (продолжение) |
75. |
Музыкальная гостиная «Во славу города» |
19.10.2019 15.00 |
Дом культуры Заводского района |
||
76. |
Вечер отдыха для пожилых «Вам годы подарили мудрость» |
01.10.2019 16.00 |
77. |
Концерт рок-групп «Северный рок» |
20.10.2019 15.30 |
78. |
Познавательная программа «Путешествие в страну пчел» |
25.10.2019 10.30 |
МБУК «Ширинский культурно-досуговый центр» |
||
79. |
Выставка детских рисунков «Чудесный мир красок!» |
01-31.10.2019 |
80. |
Ретро-праздник ко Дню пожилого человека «Именины осени» |
01.10.2019 14.00 |
81. |
Информационный час «Профессия учитель!» |
06.10.2019 14.00 |
82. |
Тематический рейд «Чайные церемонии разных стран» |
13.10.2019 14.00 |
83. |
Просмотр мультфильма «Город героев» |
16.10.2019 16.30 |
84. |
Беседа-диалог «О силе вежливости» |
20.10.2019 14.00 |
85. |
Познавательная программа «Дар маленького зернышка» |
27.10.2019 14.00 |
МБУК «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение» |
||
86. |
День пожилого человека. Посиделки «Золотая осень жизни» |
01.10.2019 14.00 |
87. |
Час нравственного разговора «Как признаться в своём проступке» |
08.10.2019 16.00 |
88. |
Познавательная программа «Здравствуй, батюшка Покров!» |
15.10.2019 16.00 |
89. |
Познавательная программа «Жить без вредных привычек» |
31.10.2019 16.00 |
Первомайский сельский Дом культуры |
||
90. |
Концертная программа «В душе вы молоды всегда» |
01.10.2019 16.00 |
91. |
Посиделки «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены» |
01.10.2019 17.30 |
92. |
Конкурсно-развлекательная программа «А, ну-ка, девочки!» |
10.10.2019 16.00 |
93. |
Посиделки «Осенины» |
16.10.2019 17.00 |
94. |
Праздничный концерт к 50-летию Дома культуры «В ритме жизни» |
26.10.2019 18.00 |
Краснобогатырский сельский Дом культуры |
||
95. |
Деревенские посиделки «День нестареющих людей» |
01.10.2019 16.00 |
96. |
Концертная программа «Старые песни о главном» |
05.10.2019 18.00 |
97. |
Вечер отдыха «Урожайные посиделки» |
12.10.2019 19.00 |
98. |
Тематическая программа «Здоровым быть здорово!» |
16.10.2019 17.00 |
99. |
Тематическая программа «Детство под защитой закона» |
22.10.2019 18.00 |
Коммунарский сельский Дом культуры |
||
100. |
Выставка «Наши руки не знают скуки» |
01-31.10.2019 16.00 (открытие) |
101. |
Посиделки «В кругу друзей» |
01.10.2019 17.00 |
102. |
Праздничный концерт «Учителями славится Россия» |
05.10.2019 16.00 |
103. |
Посиделки «Покров - народный праздник» |
12.10.2019 17.00 |
104. |
Познавательная программа «Полководцы и герои» |
16.10.2019 17.00 |
105. |
Познавательная программа «Сегодня быть здоровым – модно и престижно» |
26.10.2019 17.00 |
Холтобинский сельский Дом культуры |
||
106. |
Праздничная программа «С открытым сердцем и добрым словом» |
05.10.2019 14.00 |
107. |
Конкурсная программа «Пироги бабушки» |
05.10.2019 18.00 |
108. |
Игровая программа «Усатые, хвостатые, полосатые» |
12.10.2019 15.00 |
109. |
Посиделки «Покрова Пресвятой Богородицы» |
15.10.2019 18.00 |
110. |
Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр» |
19.10.2019 15.00 |
111. |
Вечер семейного отдыха «Семь – Я» |
25.10.2019 18.00 |
112. |
Спортивная программа «Путешествие по городу Здоровейску» |
26.10.2019 15.00 |
113. |
Тематическая программа «Горькие уроки прошлого» |
30.10.2019 18.00 |
МБУК «Новомосковская библиотечная система» |
||
114. |
Книжно-иллюстративная выставка «Иван Бунин: судьбу и Родину не выбирают…» |
02.10.2019 15.00 |
115. |
Концерт, посвящённый Дню пожилого человека «Согреем душу тёплым словом» |
04.10.2019 15.00 |
116. |
Творческий вечер «Знакомый ваш, Сергей Есенин» |
05.10.2019 17.00 |
117. |
Вечер игр «Игротека» |
05.10.2019 19.10.2019 26.10.2019 16.00 |
118. |
Занятия «Ретро-Академии» |
07.10.2019 14.10.2019 21.10.2019 28.10.2019 11.00 |
119. |
Книжно-иллюстративная выставка к 205-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова «Рыцарь чести» |
08.10.2019 11.00 |
120. |
Акустический «Jam Session» |
12.10.2019 16.00 |
121. |
Виртуальная экскурсия «По бунинским местам» |
16.10.2019 16.00 |
122. |
Творческая встреча с фотографом Евгением Качуриным |
19.10.2019 16.00 |
123. |
Литературно-музыкальная композиция о жизни и творчестве А.И. Куприна «Признание в любви» |
21.10.2019 12.00 |
124. |
XI Краеведческие чтения «Прошлое и настоящее Тульского края». Открытие. Презентация Тульской историко-культурной энциклопедии |
22.10.2019 14.00 |
125. |
XI Краеведческие чтения «Прошлое и настоящее Тульского края» |
23-25.10.2019 14.00 |
126. |
Игровая программа по сказкам А.С. Пушкина «Встречаемся у Лукоморья» |
23.10.2019 16.30 |
127. |
Акция «Взгляни на мир глазами доброты» |
26.10.2019 14.00 |
128. |
Встреча с православными тульскими писателями клуба «Родник» |
26.10.2019 14.30 |
129. |
Открытие выставки кукол «Выставка хорошего настроения» |
28.10.2019 10.45 |
130. |
Вечер-встреча со специалистами автомобильных войск «Мы вели машины, объезжая мины» |
30.10.2019 13.00 |
МБУК «Объединение «Новомосковский «Историко-художественный музей» |
||
131. |
Выставка живописи «Первые шаги» Анны Ермолаевой |
02-15.10.2019 15.30 (открытие) |
132. |
Мини-выставка «Учительница первая моя» |
03-31.10.2019 13.00 (открытие) |
133. |
Познавательно-игровая программа «И снова в школу» |
03.10.2019 13.15 |
134. |
Народно-обрядовая познавательная программа «Печка-матушка» |
04.10.2019 10.00 |
135. |
Художественно-познавательная обрядовая программа «Тайна бабушкиного сундука - история русского костюма» |
08.10.2019 10.00 |
136. |
Кинообозрение «Народное признание», посвящённое 90-летию Народной артистки СССР Нины Ургант |
09.10.2019 14.00 |
137. |
Литературно-развлекательный квест «Там, на неведомых дорожках» |
11.10.2019 10.00 |
138. |
Поэтическая программа «Евангельская поэзия А.С. Пушкина» |
14.10.2019 12.00 |
139. |
Выставка живописи членов Новомосковского отделения СХ РФ «Закрытие сезона» |
17.10-06.11.2019 15.30 (открытие) |
140. |
Военно-патриотическая программа «Легендарная 172-ая», посвящённая 80-летию формирования 172-ой стрелковой дивизии |
18.10.2019 13.00 |
141. |
Лекция-концерт «Я помню чудное мгновенье» |
22.10.2019 14.00 |
142. |
Мультимедийная познавательная программа «Во поле берёза стояла» |
24.10.2019 10.00 |
143. |
Народно-обрядовая программа «Хлеб в обрядах и традициях русского народа» |
31.10.2019 10.00 |
Археологический музей |
||
144. |
Познавательная программа «Братья наши меньшие» |
01.10.2019 10.30 |
145. |
Познавательная программа «Спасибо вам, учителя!» |
02.10.2019 13.00 |
146. |
Выставка картин и панно из соломки «Соломенная радуга» А.В. Боевой (г. Богородицк) |
03.10-04.11.2019 14.00 (открытие) |
147. |
Интерактивно-познавательная программа «В гости к древнему человеку» |
07.10.2019 10.30 |
148. |
Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Откуда взялся колобок» |
10.10.2019 10.30 |
149. |
Интерактивно-познавательная квест-игра по археологии «Послание предков» |
14.10.2019 15.00 |
150. |
Интерактивно-познавательная программа с элементами театрализации «Путешествие в мир театра» |
15.10.2019 10.30 |
151. |
Познавательная программа «Виды и жанры изобразительного искусства. Живопись и графика» |
16.10.2019 15.00 |
152. |
Мини-выставка живописи на бересте, кукол и поделок из дерева «Под семейным зонтиком» семьи Быковых |
16.10-13.11.2019 15.45 (открытие) |
153. |
«Научная конференция для юных исследователей «Планета динозавров» |
21.10.2019 14.30 |
154. |
Познавательная программа «История мультипликации. Как создается мультфильм» |
28.10.2019 10.30 |
МБУДО «Детская музыкальная школа №1» |
||
155. |
Концерт, посвященный Дню музыки «Прекрасен музыки язык» |
01.10.2019 17.30 |
156. |
Территориальный творческий вечер преподавателей Семендяева В.А., Чендевой Р.Н. «Встреча друзей» |
12.10.2019 14.00 |
Сокольническая детская школа искусств |
||
157. |
Концерт «Открыт нам в музыке волшебный мир» |
01.10.2019 16.00 |
МБУДО «Детская школа искусств» |
||
158. |
Концерт «О, музыка, ты – радость сердца!» |
01.10.2019 17.00 |
159. |
Концерт «Жизнь - без наркотиков!» |
18.10.2019 16.30 |
160. |
Концерт «Кларнет - саксофон: осенняя история…» |
24.10.2019 16.00 |
161. |
Концерт «Музыка и технический прогресс» |
25.10.2019 17.00 |
162. |
Концерт «Осенний карнавал» |
28.10.2019 17.00 |
163. |
Концерт «Чтобы утро было добрым!» |
29.10.2019 17.00 |
164. |
Концерт «Мелодии осени» |
30.10.2019 16.30 |
165. |
Концерт «Мы – виртуозы!» |
31.10.2019 17.00 |