Воспитанники ДЮСШ № 1 успешно выступили на открытых первенствах по греко-римской борьбе в Подольске и Михайлове 431 просмотр

Новомосковские воспитанники ДЮСШ № 1  на выезде успешно приняли участие в двух соревнованиях по греко-римской борьбе.

В прошедшую субботу ребята состязались в Открытом первенстве города Подольска по греко-римской борьбе среди младших юношей на призы заслуженного тренера России Ивана Калашникова. Более  300 детей из разных регионов страны участвовали в этих соревнованиях.

Новомосковские борцы выступили с хорошими результатами в своих весовых категориях: Евгений Андреев (47 кг) занял первое место и также награжден специальным призом «За волю к победе»; Святослав Золотарев (32 кг) – второе место; Марк Логвинов (58 кг) и Алексей Михайлов (41 кг) – третьи места.

Отличились наши ребята и на Открытом первенстве города Михайлова по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2005 годов рождения. В своих весовых категориях сразу трое юных новомосковцев: Артем Айдарян, Ярослав Дьячков и Дмитрий Мартыненко -  заняли первые места. И четверо  наших земляков: Артур Садаян, Михаил Астахов, Богдан Серебряков, Кирилл Ретюнский  - стали вторыми по результатам поединков.

Успех с ребятами в полной мере разделяют их тренеры: Анатолий Фалин, Артем Семенов и Владимир Хоменко.