Технологии, которые потрясают! 930 просмотров

Уже 14 сентября в Новомосковске откроется самая масштабная выставка роботов - “РОБОСТАРС”. Здесь каждый сможет не только увидеть самые новейшие технологии на планете, но и потрогать «вещи из будущего», а также познакомиться и поиграть с 60 уникальными роботами.

Жители Новомосковска увидят достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России. Среди роботов будут российские гуманоиды, похожие на настоящих людей, R.Bot Гарик, который самостоятельно передвигается по выставке и знакомится с посетителями, Промобот Василий, который не только отлично шутит, но и отвечает на ваши шутки, кроме того, на выставке будет представлен робот Деревяка, который умело предсказывает будущее.

Также приедут в "Робостарс" знаменитые японские собачки-роботы AIBO, роботы из "Звездных войн" R2D2 и BB8, которыми посетители смогут управлять взмахом руки, знаменитый ВАЛЛ-И и его подруга Ева, танцующие роботы, роботы-боксеры и многие другие. С каждым роботом горожане смогут поболтать, поиграть и даже поуправлять ими.

Море удовольствия получат как дети, так и взрослые. Ведь среди роботов будут и те, что знакомы всем по известным фильмам, а еще они все - живые. Так что с ними можно не только сделать селфи, но и поговорить. А роботы-актеры еще и устроят для вас представление в специальном театре.

Экспозиция будет дополнена 4 зонами виртуальной реальности, где каждый сможет прокатиться на американских горках, побывать на дне океана, заставить молнии петь и танцевать по технологиям Теслы и даже поднять вертолет силой мысли!

Каждый час по экспозиции будет проходить бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту.

Будьте готовы не поверить своим глазам!

Для погружения в будущее приходите в ТЦ "Гермес" с 14 сентября по 6 октября. Срок ограничен!

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робостарс» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-185480827_43198141