В МУП "Сервис" Новомосковска проходят обыски 1040 просмотров

13.06.2019 | Новомосковск | Общество | "Тульские новости"

По информации ИА "Тульские новости", в здании МУП "Сервис" в городе Новомосковске Тульской области работают сотрудники полиции.

Информацию об обыске подтвердил директор предприятия Алексей Кац. По его словам, ему позвонили сотрудники, которые рассказали, что в здание зашли полицейские, которые начали изымать документацию в кабинете Каца. При этом, уверяет мужчина, правоохранители не предоставили никаких документов. 

Кац начал снимать действия полицейских на мобильный телефон. Правоохранители попытались отобрать мобильный и выкрутили мужчине руку.

- Когда они хотели отобрать телефон, они ударили одну из сотрудниц. Не знаю, случайно или нет. Сейчас мы ждем скорую помощь. Уже обратились в прокуратуру. Они не предъявили никаких документов, постановлений. Ссылаются на внутреннюю проверку. Они даже ломают мебель, - рассказал Кац.

Кац заявил, что не знает с чем связана работа полицейских. Также, по словам директора предприятия, одному из его сотрудников стало плохо, ему потребовалась помощь медиков.