Сокольнические каратисты одержали несколько побед 371 просмотр

Воспитанники секции каратэ спорткомплекса «Сокольники» стали победителями и призерами на соревнованиях в Туле и Москве.

В городе-герое Тула прошли открытое первенство и чемпионат Тульской области по карате кекусинкай. В турнире приняли участие около 180-ти участников из полутора десятков городов ЦФО России.

Воспитанник секции каратэ спорткомплекса «Сокольники» Максим Парфенов на этих соревнованиях занял второе место среди юношей 12-13 лет.

А в Москве, на открытом турнире «Северный воин» среди юношей и девушек (12-13 лет) по киокусинкай, сокольнические каратисты взяли два «золота» и одно серебро.

Два брата, Егор и Ефим Наследниковы в своих весовых категориях стали победителями, а Арина Матюшина завоевала серебряную медаль среди девочек в своей весовой категории.