Региональный оператор «МСК-НТ» провел встречу с общественностью Новомосковска 1024 просмотра

Представители филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области обсудили варианты взаимодействия с общественниками по вопросам вывоза твердых коммунальных отходов, установки в Новомосковске контейнеров различного объема и работы сотрудников филиала с населением.

«Мы всегда открыты и намерены продолжать плановую работу в взаимодействии с общественными организациями, активистами в решении проблем, в том числе нашей работы», – отметил пресс-секретарь филиала ООО «МСК-НТ» в Тульской области Глеб Илюшин.

Компания провела своеобразную экскурсию для жителей Новомосковска. В частности, они  ознакомились с автопарком.

«Автомобили новые, отечественного производства. Нам рассказали, как организована работа по сбору мусора в муниципальных образованиях, относящихся к зоне ответственности компании «МСК-НТ», – говорит координатор центра общественного контроля ЖКХ по городу Новомосковску Василий Акимцев.

С 1 января 2019 года компания «МСК-НТ» официально вошла в регион. Она работает в 23 муниципальных образованиях и вывозит более 500 тыс. тонн мусора в год. Сейчас в арсенале  компании 135 единиц спецтехники, в скором времени будет поставлено еще 40. Кроме того, в планах компании - реализация проектов по переработке отходов.