Пищевой принтер.

Volter 12 янв 2019 в 12:01 №103697

У жены небольшой кондитерский цех, и она решила приобрести пищевой принтер, чтобы украшать более ярко с помощью картинок свои изделия. А меня попросила найти подходящую модель принтера. Если кто в курсе подскажите, какие модели наиболее надежные и где их можно купить по номинальной цене?

Verba 12 янв 2019 в 12:10 №103698

На мой взгляд, пищевые принтеры слишком дорогие и проблемные в использовании. Проще покупать готовые сахарные картинки, тем более что проблем с этим нет.

Герта 12 янв 2019 в 12:44 №103703

Развивать свой бизнес и делать более привлекательную свою продукцию, это правильный ход мысли. В вашем случае пищевой принтер, это то, что вам нужно. А деньги, которые вы потратите на его приобретения, уверена, быстро оправдаются. Для кондитерского цеха, как вариант подойдет принтер модели Торт3.Посмотреть технические данные и купить его, в случае если он вам понравиться, вы можете, например, здесь https://breadbaking.­ru/catalog/food_prin­ting/

Шерлок. 12 янв 2019 в 12:49 №103704

Я слышал, что вполне возможно из обычного принтера переделать его в пищевой. Так что если есть возможность, то почему бы именно так и не поступить.