Как вы относитесь к домам из сип панелей?

Aarconrl 11 окт 2018 в 18:45 №99792

Хотели строить дом из клееного бруса, копили деньги, но с нынешней ситуацией в стране, так продукты подорожали, нет возможности откладывать деньги вообще. Муж предлагает весной строить дом из сип панелей, говорит, что он намного дешевле нам обойдётся. Я начиталась в интернете, что такие дома экологически вредные, многие считают, что плиты OSB, как и ДСП содержат фенолы и формальдегиды, а у нас скоро родиться малыш. Развейте мои сомнения и страхи...

Zona 11 окт 2018 в 21:08 №99825

При правильной организации строительного процесса и учете всех важных моментов, то такая технология возведения домов пользуется спросом.У меня своя строительная компания, и мы с партнерами давно работаем в этой сфере, поэтому с уверенностью могу сказать, что надежнее и качественнее немецких технологий еще не придумали.

golub 11 окт 2018 в 23:40 №99862

Мы,когда затеяли строительство дома, долго раздумывали какие строительные материалы использовать. В концов концов, решили, что СИП-дома или канадские дома самый лучший вариант и обратились в компанию https://bit.ly/2Pzq1­VG и не прогадали. Строители отлично справились с работой, сделали все в срок. Мы довольны, дом теплый, зимой даже в сильные морозы на его отопление тратим минимум отопления, так что неплохо экономим.