Хорошие автомобильные шины

Otatodex 10 авг 2018 в 15:27 №97777

Перепробовал шины от разных производителей, но никак не могу найти нормальные, чтобы были не сильно дорогими, но и более менее качественными. Возможно Вы мне посоветуете какие-то шины, которые Вы уже давно покупаете и уверены в их качестве?

Hutokuba 10 авг 2018 в 16:40 №97781

Каждый покупает себе шины исходя из своих финансовых возможностей. Вот мне лично легче потратить 7-10 тыс. рублей на нормальные европейские шины и проездить на них несколько сезонов, чем покупать дешевые и менять их каждый сезон.

Fofote 10 авг 2018 в 21:19 №97792

Мои самые любые шины это Hankook, потому что они просто отличного качества и я всегда ими был доволен. Конечно стоимость довольно большая, но можете быть уверены, Вы платите действительно за качество.

Huluperu 10 авг 2018 в 22:17 №97797

Вовсе необязательно покупать шины от зарубежных производителей, потому что есть несколько действительно неплохих фирм в России, которые занимаются производством шин. Я вот недавно взял шины за 5500 рублей и полностью ими доволен, управляемость хорошая и на поворотах никаких проблем нет. Как вариант, можете попробовать шины Kama, узнать про дилеров этой фирмы в России можно тут: https://www.td-kama.­com/