Доставка груза из Китая

Andre Ps 14 апр 2018 в 22:30 №92866

Кто уже привозил товар из Китая? А то вот недавно закупил там партию электроники, вложил в это все свои деньги, а теперь переживаю по поводу доставки. Они там обещали отправить все вагоном, но только, как и когда это все дойдет?

Vureno 15 апр 2018 в 13:03 №92880

Для того, чтобы не волноваться по этому поводу, нужно было ехать туда самому и полностью контролировать весь процесс. Причем везти товар нужно самолетом – так быстрей, надежней и спокойней.

Denoko 15 апр 2018 в 15:09 №92886

Самолетом, конечно, быстрей и надежней, но ведь и стоит это в разы дороже. А у человека, как я понимаю, лишних денег нет. Поэтому железная дорога, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Причем тут даже не стоит волноваться по поводу того, где вагон с вашим товаром - вот, есть специальный сайт на котором можно отслеживать его местоположение.

gerda 4 май 2018 в 05:44 №93841

Лучше заказывать авиа перевозку из Китая,это гораздо быстрее выйдет

Legyup 13 июн 2018 в 16:36 №95212

Нет ничего плохого в том, чтобы переживать за товар, в который вложены твои последние деньги. Но, насколько я понимаю, процесс доставки уже хорошо отлажен, ведь там сейчас делают оптовые закупки куча людей, но если хотите быть полностью уверенным в том, что все пройдет как надо, тогда вам следует просто обратиться в компанию Карго-Центр которая полностью организует перевозку наиболее оптимальным способом - вот их тел.: +7 (495) 504-84-50

ira.sennikova.53 14 июн 2018 в 14:30 №95268

Всю информацию должны предоставлять. Сам доставщик грузов должен сообщать о том где находится груз. Мы везли через https://www.kvtservi­ce.su/ тоже контейнерным поездом и при желании нам предоставляли информацию по нахождению груза и по дате прибытия. У поезда же есть расписание, дата и время конечного прибытия. Такая информация не должна быть каким-то секретом.