Рекламный ролик

jurec 11 окт 2017 в 10:33 №86162

Вот хочу увеличить продажи своей продукции и для этого думаю лучше всего подойдет рекламный аудиоролик. Только вот пока не нашел, где бы его выгодней заказать. Может Вы мне посоветуете? Как сами рекламируете свой бизнес?

dimka 11 окт 2017 в 10:45 №86164

Идеально и само эффективно было конечно пустить рекламу по телевидению своего товара. Но это очень дорого и нужно быть реалистом. Я давал рекламу по радио.

individum 11 окт 2017 в 10:55 №86165

Лучшей рекламой считаю делать постоянно скидки товара и устраивать различные акции. Но об этом должны знать, вот в чем и главная проблема. Мои люди раздают листовки с такой информацией.

garik 11 окт 2017 в 11:05 №86168

Все правильно и нужно пробовать разные методики в бизнесе, чтобы повысить спрос у покупателей любые средства хороши. Заказать себе рекламу Вы можете в многих местах. Сейчас много услуг такого рода. Но, самое главное найти профессионалов своего дела. Реклама всегда должна быть качественной и привлекательной для клиентов. Вот на этом сайте http://tinyurl.com/y­8hrtlgp рекламный ролик Вы можете заказать автоматизировано, как понял я. Появятся у меня лишние деньги и я пожалуй и сам прибегну к таким услугам.