Звонки в Таджикистан

Ириша 12 авг 2017 в 22:47 №84657

А кого-то есть родственники в Таджикистане? Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего общаться? Моя мама едет в эту страну на некоторое время, хочу заранее продумать, как наладить с ней связь.

Анна Стрельцова 12 авг 2017 в 22:52 №84658

Что тут думать? Уже все давно придумано: есть же скайп, вайбер и прочие приложения связи. XXI век на дворе, нужно во всю пользоваться благами цивилизации.

Ириша 12 авг 2017 в 22:57 №84659

Все это понятно. Только там, куда мама планирует ехать, вряд ли будет интернет. Вот поэтому-то я и хочу узнать насчет выгодных тарифов на звонки, знаю, что есть какие-то специальные коды, предварительно набрав которые- стоимость разговоров получается меньше.

Любимая 12 авг 2017 в 23:09 №84660

Да, действительно есть что-то подобное, Вы лучше в интернете поинтересуйтесь такими кодами подробнее. Я же хотела Вам порекомендовать скачать себе и маме приложение Discaller, с помощью него можно звонить значительно дешевле в разные страны даже без доступа к интернету, в том числе у них предлагаются дешевые звонки в Таджикистан, вот посмотрите тут https://discaller.co­m/tariffs/Tajikistan .Но сказать по правде, сама я еще не пользовалась этим приложением и не могу сказать насколько все соответствует заявленному на сайте. Но Вы- можете попробовать.