Семейный отпуск этим летом

Dinkeni 19 июл 2017 в 22:54 №84034

Куда лучше полететь семьей из 4 человек в летний отпуск? Планируем собраться все вместе как в старые, добрые времена и отдохнуть немного. Накиньте парочку вариантов, может кто бывал уже где-то в этом году.

Maliok 19 июл 2017 в 23:02 №84035

Я с девушкой в прошлом году в марте был в Израиле. Так как мы любим много ходить, лежачий отпуск нам не подходит. Мы с ней отправились на семь дней в поход по Эйлату. Если у Вас семья тоже любит активный отдых и вы хотите увидеть реальные красоты такой страны как Израиль - https://israel-eilat­.ru/ , тогда Вам туда. По поводу самолета, лучше заказывать все наперед, так как сейчас довольно большой наплыв туристов и проще всего делать бронь наперед.

MangoS 19 июл 2017 в 23:08 №84036

Думаю в этом вопросе все упирается только в семейный бюджет. Из дешевых стран есть Турция, Греция, Болгария. Я к примеру этой зимой летал в Египет. Увы, но в конце концов путевка обошлась мне дороже чем я планировал из-за ремонта в забронированном отеле.. Узнал о ремонте только по приезду, деньги конечно же забрал и пришлось искать что-то взамен. Остановился на трёхзвёздочном отеле с видом на море. Название отеля вспомнить не смогу, но в следующий раз буду уточнять такие детали как ремонт)

Мы планируем семьей лететь во Францию, вот на следующей недели уже будем гостиницу бронировать и билеты брать )

Ozzo 26 июл 2017 в 21:24 №84176

Тут надо исходить из того какой отдых Вам больше по душе, кому то нравится лазать по скалам и горам, а кто-то любит спокойненько лежать себе у моря и медитировать)) Мы с семьей любим как раз поваляться у моря, покушать в отельчике, где все включено и всего навалом! Тогда лучше выбирать отдых в Греции, на Кипре или в Испании

Lenni 26 июл 2017 в 21:29 №84177

Правильно сказали выше, надо учитывать прежде всего вид отдыха, который Вам больше по нраву. Я люблю дайвинг, поэтому в этом году мы ездили на мыс Тарханкут в Крыму, там чистейшая вода и обалденные коралловые рифы!

ramonova-i 3 авг 2017 в 12:15 №84381

я в конце месяца лечу в Испанию) это первый мой раз за границей)

Лидия Флат 16 авг 2017 в 12:45 №84744

В России правда много курортов, но солнце и температура другая, так что многие едут заграницу.

kogteeva.irina 16 авг 2017 в 20:19 №84759

А мы в Грузию поедем!

Foster 20 ноя 2017 в 22:04 №87447

Если хотите отдохнуть без всякого "колхоза", тогда летите в Индонезию и не парьтесь. Сейчас по горящим путевкам можно дешево найти хороший отель для всей семьи. Только лучше наперед проверяйте курс рупии, а то он нестабилен, сделать это можете к примеру здесь - https://exradar.com/­ru . Я вот недавно побывал там, взял тур по историческим местам, фоток наделал столько, что пришлось на месте докупить SD-карточку :D Самое интересное, что гид попался русскоговорящий и он лично для меня все рассказывал)