Коляска для двойни

Амелия 19 май 2017 в 20:14 №82378

Посоветуйте на лето облегченную коляску-прогулку для двойни. Ширина и габариты значения не имеют: мы живем в частном секторе и поэтому везде поместимся, к размерам лифта- не привязаны. Важно: легкое управление, надежность, выносливость.

Любимая 19 май 2017 в 20:30 №82379

Мои двойняшки- уже большие, но в свое время- мы пользовались коляской Chicco Together, очень классная. Прям, как Вы пишите: маневренная, выносливая, о качестве- я вообще молчу, качество- на высоте. Очень рекомендую эту коляску!

Амелия 19 май 2017 в 20:45 №82380

Да, я в курсе, что продукция Chicco- очень качественная. Я, кстати, тоже обратила внимание на одну из их колясок, понравилась модель: Chicco Echo Twin. Еще меня привлекает коляска-трость Peg Perego Pliko Mini Twin, вот тут http://peg-perego-ma­rket.ru/catalog/plik­o_30-418/ можно на нее посмотреть. Кстати, они чем-то похожи. Сейчас ищу отзывы на ту, и на другую, чтобы окончательно определиться.

Ириша 19 май 2017 в 20:56 №82381

У меня у сестры- двойняшки, у нее была коляска такой конфигурации: когда один ребенок едет за другим. Это конечно, позволяет проезжать в любых проходах, но управлять ею было очень сложно, а поднять- на бордюр, иногда, без мужской помощи- просто не получалось. Так что вариант, когда детки сидят рядышком, мне кажется, более практичен.

ZnatoK 23 май 2017 в 21:02 №82518

закажите в интернет-магазине