Межкомнатные двери

Малика 21 апр 2017 в 15:38 №81648

Мои родители переехали жить в загородный дом, а мне оставили квартиру. Хочу сделать в ней небольшой ремонт и поменять двери. Ищу красивые и качественные межкомнатные двери. Что посоветуете?

Brud 21 апр 2017 в 15:51 №81650

Если сможете позволить себе дорогой вариант, то конечно же выбирайте из натурального дерева, если более экономный – шпонированные. А цвет и дизайн – это уже дело вкуса.

Toskana 21 апр 2017 в 16:05 №81655

Меня тоже волнует этот вопрос, хочу в квартире сменить старые межкомнатные двери на новые, более современные и качественные. В ванную и в кухню решила ставить двери-гармошку, уже купила их раньше. А вот в гостиную и в спальню мне нужны красивые, добротные двери, с интересным дизайном. Пока что на сегодня, из всех дверей, которые видела, наиболее меня заинтересовали межкомнатные двери в Ульяновске http://e-diz.ru/cata­log/dveri-diodoors Как по мне, то вроде бы качественные и выглядят красиво, посмотрите, хотелось бы услышать и ваше мнение.

Малика 21 апр 2017 в 16:11 №81656

Мне понравились, особенно модели дверей со стеклом. Стоят конечно недешево, но качество и дизайн подкупают. Подумаю, возможно здесь и остановлю свой выбор.

Ninfana 21 апр 2017 в 16:21 №81658

А что скажете по поводу установки стеклянных межкомнатных дверей? У меня в гостиной стеклянные двери с фьюзингом, смотрятся шикарно, да и комната с ними выглядит светло и просторно.