Хочу написать книгу

Kikki 20 апр 2017 в 13:21 №81615

Я с детства люблю писать и сочинять, хочу попробовать написать книгу. Как думаете, будет ли доход от такого рода деятельности? Как вообще издать книгу? И сколько стоит издать книгу?

Loading.... 20 апр 2017 в 13:26 №81617

Все зависит от того, насколько интересную книгу вы напишете)) Некоторые живут на эти деньги и живут шикарно :-) Читал где-то что после написания текста, нужно чтобы его проверил редактор, потом можно сдавать в типографию. Если хотите сэкономить, то можно заказать мягкую обложку - она обходится дешевле

Nikoletta 20 апр 2017 в 15:07 №81622

Я думаю издать книгу за свой счет сейчас стоит недешево, поэтому сначала лучше не печатать огромным тиражом книгу, а лучше ограничиться сначала 100-500 экземплярами. И если книга хорошо разойдется, то будете печатать еще и еще)) Например, в этой типографии можно распечатать небольшой тираж книги http://типография-но­вый-формат.рф/vopros­yi/izdat-k

Ozzo 20 апр 2017 в 15:21 №81623

Тираж в триста экземпляров будет стоить около 2000$, цена варьируется в зависимости от объема книги, качества бумаги (глянцевая, матовая или тонинновая бумага), обработки иллюстраций, типа обложки, вида переплета