Как прикольно поздравить?

Quniri 10 июн 2019 в 16:35 №112163

Девочки, у моей сестры скоро день рождения, хоть и она живет в другом городе, я всегда старалась приехать и поздравить ее лично, но в этот раз не получится, так как мне со дня на день рожать своего долгожданного первенца. Но не смотря на мое положение и расстояние между нами, я очень хочу как то прикольно ее поздравить. Но идей пока нету. Что посоветуете?

Shynnaera 12 июн 2019 в 10:11 №112270

Можно сделать для нее видеоролик с ее фотографиями, я такое поздравления делала для своей кумы, когда не было возможности поздравить лично. Она была довольна. Еще, как вариант, можно заказать доставку цветов ей на дом или даже подарка, сейчас есть не мало магазинов у которых есть курьерская доставка.

golub 12 июн 2019 в 23:06 №112360

Мы с мамой очень далеко живем друг от друга. Подарок всегда ей делаю , из года в год на разные праздники. Но вот решила сделать сюрприз, на амазоне купила ей тостер , как получателя указала маму свою. Конечно, пришлось выкручиваться с тем, что посылка идет дольше , на др не успела.
мама уже , наверное , на мне как дочери крест поставила, подарка же нет. Но вот через 2 дня приходит посылка. Так можете и вы поступить с подарком сестре своей. ещё закажите голосовое поздравление , https://golosovye.ru­/pozdravleniya-zhens­hhine-otkr