Барный инвентарь

Zistuema 7 июн 2019 в 12:00 №111761

Уже через пару дней мы хотим открыть небольшой бар, вроде все закупили, но вот с некоторым инвентарем, есть проблемы. Например ведра для льда. пепельницы и подставки, вообщем все по мелочи. В обычных магазинах найти конечно же можно все, но вот поездить придется. Если бы кто то подсказал магазин с подобным товаром, где можно заказать все и сразу, был бы очень признателен.

Aziriale 7 июн 2019 в 14:23 №111819

Можно купить все по отдельности, так чтобы в одном месте я не видел, хотя в каком нибудь интернет магазине думаю есть.

Alehandro 7 июн 2019 в 18:09 №111841

и смех и грех)

golub 7 июн 2019 в 21:54 №111873

Ездить по магазинам в поисках нужного барного инвентаря, думаю, смысла нет, все равно ничего не найдете. Мы где только не искали - безуспешно. Ну конечно, если очень сильно нужно, то, как вариант покупать в разных местах, но это будет не выгодно и очень нудно. Лучше закажите все и сразу в интернет-магазине http://tarelki.com.u­­a . На данном сайте есть абсолютно весь барный инвентарь и не только, именно в этом интернет-магазине мы регулярно покупаем товар для своего бара. Лучше варианта, чем этот, не найдете!